• 29 декабря 2018, суббота

1944 дня назад
29 декабря 2018 c 16:00 до 23:00
Чебышева 4

Самый масштабный исторический мафия-квест в Екатеринбурге Премьера 29 декабря 2018 г. на площадке музея советского быта «Сделано в СССР».

Новый уникальный формат театрализованного мероприятия совмещает самые захватывающие элементы квестов и знаменитой игры в мафию.

Участники мафия-квеста «ОПГ_сходка» на время станут представителями различных известных преступных группировок, которые появились в конце 80-х начале 90-х в столице Урале: «Центровыми», «Синими» и «Уралмашевскими», также будут мирные жители, простые горожане, и, конечно, представители милиции.

Задачи — найти своих, разработать тактику выживания в криминальной войне, успеть на сходку, не быть «убитым» в разборках, захватить территорию другой банды, не попасть в тюрьму, выполняя задания главарей банды.

Дискотека, компьютерный клуб 90-х, квест-задания и перформансы. Всем гостям Welcome Drink.

Екатеринбург, ул. Чебышева, 4, 8 (912) 23 11 229

Стоимость: 600 руб.