• 6 сентября 2018, четверг
  • Екатеринбург, Народной воли 49

Презентация настольной алгоритмической игры «Битва големов».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2058 дней назад
6 сентября 2018 c 19:00 до 20:00
Екатеринбург
Народной воли 49

Учимся программировать роботов! �Презентацию проведет автор игры «Битва големов» Александр Казанцев.

Ðа данном изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: в помеÑении


 6 сентября в 19:00 в Антимузее компьютеров состоится презентация настольной алгоритмической игры «Битва големов». 
Презентацию проведет автор игры Александр Казанцев. 

В ходе презентации вы сможете познакомиться с увлекательным сказочным миром этой игры, её правилами и с помощью героев разобраться в основах логики и программирования. 

«Великий маг Алгоритмус по приказу короля Кибертании создал Големов — глиняных воинов-Роботов. Големы могли подчиняться Командам и выполнять их короткие последовательности в виде Программы. Король также приказал построить для Големов специальное поле, на котором Рыцари-программисты учились управлять Големами и устраивать баталии. Вам предстоит принять участие в Турнире и определить, кто из вас лучший робототехник Кибертании». 

Битва големов — это настольная алгоритмическая игра в которой участники-игроки управляют големами, составляя программу из команд и действий. 

Развитие логики, памяти, командного взаимодействия — все это в несложной для освоения, но глубокой по содержанию настольной игре. 

Приходите на презентацию, будет увлекательно и познавательно! 

#битваголемов #антимузейкомпьютеров

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше