• 25 августа 2018, суббота

2064 дня назад
с 14:00 25 августа до 16:00 26 августа 2018
ул. Луначарского, 133

В Екатеринбурге раскроют все интимные тайны Советского Союза 25 и 26 августа Екатеринбурга второй год подряд пройдет провокационное мероприятие «Покушение на секс-2. Интимные тайны СССР». Непредвзято, с юмором и на примерах организаторы обещают доказать, что в СССР секс был. Да еще какой!

В проекте принимают участие сразу несколько музеев Екатеринбурга: музей советского быта «Сделано в СССР», Антимузей компьютеров, Музей гигиены Городского центра медицинской профилактики, музей Б. У. Кашкина и Музей об ЭТОМ.

Посетителям в ходе театрализованной экскурсии расскажут об особенностях интимной жизни советских граждан в разные периоды Советского Союза, начиная от сексуальной революции 20-х, заканчивая перестройкой 90-х.

Антимузей компьютеров во время выставки продемонстрирует малоизвестные эротические компьютерные игры советских времен, в которые гости смогут самостоятельно поиграть. Уникальные плакаты о борьбе с проституцией предоставит Музей гигиены. А Музей Б.У.Кашкина покажет фотографии НЮ, снятые художником Евгением Малахиным (Стариком Букашкиным) в застойные 70-е годы.

Также все посетители смогут увидеть редкие предметы интимного быта и необычные приспособления для влюбленных, посмотреть запрещенный «Эммануэль» в домашнем видеосалоне, сфотографироваться под одним одеялом на скрипучей советской кровати и многое другое. Вход строго 18+

25 августа с 14.00 до 21.00 26 августа с 14.00 до 18.00

Начало экскурсий каждый час. По записи.

Екатеринбург, ул. Луначарского, 133

Телефон для записи: +7 (343) 346-71-96.