• 19 июня 2018, вторник

Футбольная ночь музеев Екатеринбург

с 18:00 19 июня до 2:00 20 июня 2018
Народной воли 49

FIFA NIGHT*: 19 числа в Футбольной ночи музеев специально для любителей компьютерных игр и поклонников футбола будут представлены игры серии FIFA на приставках и компьютерах.

Оригинальные диски и приставки привезли в Антимузей компьютеров специально из Европы к Чемпионату мира по Футбола. Посетители смогут поиграть в любимые игры, компьютеры и приставки с 70х годов до самых современных. Испытать себя смогут участники турнира по игре Fifa18 на приставках PlayStation 4! Специальные гости, фотосессии и море позитива ждут посетителей с 18 до полуночи!

Турнир по игре Fifa 18

• Дисциплина: FIFA 18
• Игра лан.
• Команды: любые команды кроме сборных Звёзд и тп.(можно менять в течение турнира)
• Длительность тайма 6 минут.
• Скорость игры: нормальная
• Составы
• Защита: ТАКТИЧЕСКАЯ
• Платформа: PS4
Система проведения: группы + плэй офф

Регистрация на турнир: 19 июня с 17 до 19 часов

Начало турнира: 19 июня в 19 часов.

Трансляция игр