• 19 мая 2018, суббота
  • Екатеринбург, Чебышева 4

#Свердловск_Digital ! Ночь музеев на Фабрике позитива (Антимузей компьютеров и Музей советского быта)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2168 дней назад
с 12:00 19 мая до 3:00 20 мая 2018
Екатеринбург
Чебышева 4

Гостей вечера ожидает экскурсия в советское прошлое с посещением «Красного уголка», где всех желающих будут принимать в пионеры. Подготовлены стилизованные площадки в стиле «пост апокалипсис» и любимых компьютерных игр Half-life, S.T.A.L.K.E.R., Doom и других.

Гостей вечера  ожидает экскурсия в советское прошлое  с посещением «Красного уголка», где всех желающих будут принимать в пионеры. В комнате  бабушки можно будет зарядить воду или крем перед  экраном телевизора  на сеансе Алана Чумака и узнать, как в советское время делали «живую» и «мертвую» воду. Работает дискотека 90-х!

Подготовлены стилизованные площадки в стиле «пост апокалипсис» и любимых компьютерных игр Half-life, S.T.A.L.K.E.R., Doom и других, а так же кабинет советского учёного, где вы узнаете, какие разработки велись в «шарагах»  и как появились первые советские ЭВМ. Игровая программа представлена различными играми «ТОТ-100» (более сотни лучших игр от ретро до самых современных). Музыкальная подборка саундреков, видеоинсталляции и наши экскурсии погрузят вас во вселенную культовых игр и историю развития компьютеров.

Организованные экскурсии: 19:00, 20:00, 21:00, 22:00. 23:00. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше