• 12 апреля 2018, четверг
  • Екатеринбург, Чебышева 4

День космонавтики на Фабрике "Арт-позитив"

12 апреля 2018 c 13:00 до 18:00
Чебышева 4

12 апреля открывается #фабрика "арт-позитив", самая креативная площадка в Екатеринбурге в день космонавтики откроет секреты первых полётов в космос, достижений в области электроники в Советском союзе и подробностей советского быта.

Приглашённые гости смогут первыми увидеть новую площадку двух музеев "Советского быта" и "Антимузея компьютеров".

В программе:

• Экскурсия и рассказ о самых знаковых экспонатах
  • Увлекательная лекция по астрономии, астрофотографии и демонстрация телескопа
  • Профессиональная фотосессия, в т.ч. с косплей героями
  • Лучшие компьютерные и видеоигры на космическую тему
  • Реалистичное VR шоу с автоматом калашникова и борьба с инопланетными зомби
  • Космическая экскурсия в виртуальной реальности по марсу
  • Выставка марок и монет времён СССР космической тематики
  • Путешествие по всем локациям площадки фабрики

Кроме специально приглашённых гостей мы продаём только 20 билетов на специальное октрытие. Не упустите возможность увидеть первым бомбическую арт-площадку #фабрикаартпозитив!