• 5 мая 2018, суббота
  • Екатеринбург, Народной воли 49

Киберфест 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2177 дней назад
с 11:00 5 мая до 20:00 6 мая 2018
Екатеринбург
Народной воли 49

#киберфест — крупнейший фестиваль компьютерных игр, киберспорта в Екатеринбурге! Ежегодное событие в этом году пройдёт в новом формате. Открытие фестиваля состоится 5 мая!

Фестиваль киберспорта и компьютерных игр в Екатеринбурге! Ждём 5 и 6 мая на открытии фестиваля.

Самое ожидаемое среди любителей компьютерной индустрии событие пройдёт 5 и 6 мая в Екатеринбурге. Фестиваль откроется на двух амбициозных и креативных площадках нашего города. 

Торжественное открытие и затем игры, современная экспозиция разместится в Мультимедийном парке «Россия — моя История», расположенном сразу за цирком. Оттуда посетители смогут попасть в потусторонний мир ретро компьютерных игр и беспредельного «андеграунда» - Фабрика Арт-позитив! На Фабрике будет самый безумный косплей и инсталляции в стиле апокалипсиса, ретрокомпьютеры, мастер-классы и даже зоны 18+, в том числе с настоящим оружием, стреляющим холостыми патронами. В программе фестиваля: турниры по разным компьютерным и видеоиграм, косплей шоу, презентация новинок виртуальной реальности и многое другое. 

Оба дня с 11 утра и до 20 вечера пройдут турниры по играм Counter-Strike: Global Offensive, Hearthstone: Heroes of Warcraft, Fifa 18, Dota2, League of Legends и многим другим. Количество игр на компьютерах и приставках больше тысячи, а самые популярные всех времён войдут в рейтинг 100 лучших игр фестиваля!

В обновленной программе фестиваля: демонстрация новинок в компьютерной и мобильной индустрии, Презентации Технологий VR и AR, турниры, презентации новых игр, выступление экспертов, мастер-классы, косплей-шоу и многое другое! 

Для вас множество развлекательных зон: 

  • Выставка и демонстрации новинок
  • Турнирная зона (CS:GO, Dota2 и другие)
  • Игровые консоли
  • Игровые спортивные симуляторы
  • Косплей шоу и выступления на сцене
  • Развлекательная и музыкальная программа

Финалы игр пройдут на главной сцене фестиваля. Зрители смогут принять участие в конкурсах, весело провести время и встретиться с тайным гостем фестиваля! Самые бомбические выходные ждут любителей киберспорта и компьютерных игр! 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше