• 23 декабря 2017, суббота
  • Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти 40

«Мистический Новый год. В поисках сверхъестественного»

с 16:00 23 декабря до 21:00 24 декабря 2017
ул. Сакко и Ванцетти 40

Загадки! Тайны! Мистика! Все встанет на свои места 23-24 декабря! Встретьте незабываемый мистический новый год! Только вам решать синяя или красная…подробности на месте

Старинное здание, в котором расположился музей советского быта, хранит множество тайн. Достоверно известно, что здесь живет добрый домовой, который иногда хулиганит, прячет ключи от важных ящиков или комнат, роняет предметы. Вас ждут спиритические сеансы, общение с Хозяином дома, мастер-класс по «заряжанию воды» по методу Чумака, поиск старинного клада, спрятанного в стенах музея, выставка материалов об НЛО, фотозона с инопланетяненом, две секретные комнаты и многое другое. Будет страшно… Страшно интересно!

«Мистический Новый год. В поисках сверхъестественного»

23 декабря с 15.00 до 22.00
24 декабря с 14.00 до 21.00