• 23 сентября 2017, суббота
  • Екатеринбург, Сакко и Ванцетти ул. 40

Уголовный розыск. По следам Шарапова.

23 сентября 2017 c 12:00 до 21:00
Сакко и Ванцетти ул. 40

Легенда оживает. 23 сентября 2017 года все самые яркие моменты знаменитого фильма «Место встречи изменить нельзя» можно будет посмотреть на площадке музея советского быта «Сделано в СССР».

Всем гостям предстоит собрать улики, вычислить преступника, побывать в роли Шарапова, окунуться в атмосферу послевоенного времени. Будут работать несколько тематических комнат:

- кабинет Жиглова, где нужно выполнить несколько важных заданий, в том числе повторить легенду Шарапова для внедрения в банду;

- место преступления. Осуществляем сбор улик, снимаем отпечатки пальцев и изучаем другие методы работы уголовного розыска.

- «Малина». Стол с солеными огурчиками и печеной картошкой, граненные стаканы, а также мелодии всем известной «Мурка».

- фотолаборатория криминалиста. Методом контактной печати в комнате с красной лампой все гости смогут освоить изготовление комбинированной фотограммы, и забрать готовый снимок себе на память.

- Кроме того, в режиме нон-стоп будет демонстрироваться сама кинолента с любимыми актерами.

23 сентября с 20.00. до 19.00. ждем всех по адресу:

Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 40

Тел. для справок 8 (912) 23 11 229 или 8 (343) 344 – 62 – 23

Стоимость билета: взрослый – 300 руб. Дети до 14 лет – 100 руб.

Ограничения по возрасту – 6+

Партнеры проекта: Антимузей компьютеров и видеоигр, фотоателье «Мендееев»
23 сентября в 12:00 — 23 сентября в 21:00