• 12 августа 2017, суббота

Трансляция Гранд Финала The International 2017

12 августа 2017, начало в 22:00
ул. Толмачева, 12, Екатеринбург, Свердловская обл., 620000

Трансляция Гранд Финала The International 2017 крупнейшего киберспортивного турнира по дисциплине Dota 2

Внимание, дорогие друзья!

The International — самый крупный ежегодный турнир по дисциплине Dota 2, проводится компанией мировым разработчиком игр Valve. В турнире участвует 16 лучших команд мира из Америки, Юго-Восточная Азия, Китая, России и Европы. Сам турнир проводится по олимпийской системе.

12 Августа в кинотеатре «Салют» города Екатеринбург будет проходить трансляция Гранд Финала The International 2017 крупнейшего киберспортивного турнира по дисциплине Dota 2, призовые которого уже составляют свыше 23,000,000 миллионов долларов США. Торопитесь приобрести билеты в кассах кинотеатра «Салют» либо онлайн билеты.

Каждый посетитель трансляции сможет поучаствовать в турнире по игре Dota2 по системе 1х1, а 3 победителя получат игровой билет на Киберфест 2017.

Остальные подробности в группе: https://vk.com/pubstomp2017