• 30 сентября 2017, суббота

Киберфест 2к17

с 11:00 30 сентября до 21:00 1 октября 2017
пр-кт Ленина, 50, корпус Ж

Ежегодный киберфестиваль состоится в этом году в Екатеринбурге! Виртуальная реальность, танчики, квесты, шутеры, косплеи – неисправимые геймеры с нетерпением ждут новый грандиозный фестиваль компьютерных игр! #Киберфест2017 #Кибер2к17 #AVRExpo

Дорогие друзья❗�  В этом году фестиваль Киберфест будет включать в себя несколько мероприятий, объединённых общей идеей киберспорта, компьютеров, развлечений и конечно косплея ‼

Площадки на фестивале:

• Турнирная зона
  • Игровая зона файтингов
  • Свободная игра и ретро зона
  • Выставка и ярмарки
  • Виртуальная и дополненная реальности (VR и AR)
  • Косплей фестиваль
  • Квест
  • Мастер-классы, выступления и презентации

Основные турниры фестиваля:

• DotA 2

• 1x1 — призы от партнёров и спонсоров (30 сентября)

• 5x5 — денежные призы (1 октября)

• Counter-Strike: Global Offensive

• 1x1 — призы от партнёров и спонсоров (1 октября)

• 5x5 — денежные призы (30 сентября)

• Hearthstone: Heroes of Warcraft

• 1x1 — оба дня, призы от спонсоров и партнёров

• World of Tanks

• Личный зачёт — уточняется (30 сентября)

• 3x3 — уточняется (1 октября)

• Fifa 17

• 1x1 — оба дня, призы от спонсоров и партнёров

• League of Legends

• 1x1 — призы от партнёров и спонсоров (1 октября)

• 5x5 — денежные призы (30 сентября)

* регистрация на турнир: вы приобретаете командный билет на 3 или 5 человек (стоимость 1500 рублей, 2500 рублей соответственно) или одиночный билет на турнир (стоимость 600 рублей). Обратите внимание что продажа билетов на командные турниры на 3 или 5 человек не будет производиться на самом фестивале, количество всех билетов ограничено.

Кроме этого в зоне файтингов, свободной игры и ретро зоне будет еще множество игр, которыми посетители фестиваля смогут насладиться.

Зона файтингов:

Множество консолей с актуальными файтингами.

В первый день (30 сентября) пройдут турниры по Tekken 7, а во второй (1 октября) - Street Fighter V

Помимо полноценных турниров пройдут мини-турниры для посетителей по Tekken 7 и по Injustice 2

В порядке развлечения для зрители смогут принять участие в конкурсах на сцене и для зрителей из зала.

*регистрация на турнир: вы приобретаете одиночный билет на турнир (стоимость 600 рублей соответственно). Количество всех билетов ограничено.

Косплей фестиваль: подробности скоро.

Ретро зона:

Если собрать все приставки мира в одном месте то получится Киберфестиваль в Екатеринбурге, так и на ретро зоне посетители увидят и самые редкие приставки 70,80х и 90х годов, так и новые приставки.

Компьютеры на фестиваль предоставляет Музей компьютеров города Екатеринбурга, а так же коллекционеры России и Европы. Некоторые компьютеры будут представлены у нас впервые.

*регистрация: достаточно любого билета, регистрация на игры на месте.

Зона виртуальной реальности:

Международная выставка конференция по технологиям дополненной и виртуальной реальности(VR) Шоу 360°! В современном мире технологии VR становятся неотъемлемой частью игрового процесса и повседневной жизни. Теперь играть в виртуальной реальности так же реально как скажем, сходить в магазин. Но действительно стоящие игры и новинки, а так же сложные устройства, позволяющие не только увидеть, но и ощутить ещё не доступны многим. Именно такие устройства, в том числе передающие тактильные ощущения будут представлены на Киберфесте в этом году.

Для посетителей фестиваля, желающих вникнуть в VR подробнее и для специалистов пройдет конференция с множеством презентаций и мастер-классов.

На конференции вы узнаете:
+ о трендах VR-рынка;
+ что нас ждет при развитии виртуальной реальности;
+ в каких сферах и как будут применяться технологии AVR;
+ как они будут развиваться и влиять на мир;
+ как зарабатывать на AVR.

*регистрация: на выставку и оттракционы VR достаточно любого билета, регистрация на игры на месте. На VR конференцию для специалистов потребуется отдельный билет.

Посещение фестиваля Киберфест возможно по билетам, приобритённым заранее или на самом фестивале. В этом году категорий билетов будет минимальное количество. Самые лучшие условия по промобилетам, но их ограниченное количество и появляться они будут первыми. Количество всех билетов будет так же ограничено.

Программа фестиваля будет обновляться, следите за новостями в нашей группе во Вконтакте

Две основные категории билетов: ПОСЕТИТЕЛЬ, УЧАСТНИК ТУРНИРОВ:

• билет посетителя на один день,
  • билет участника турниров на два дня (в один из дней посетителем, в другой участником турниров (не более двух).
  • командный билет участника турниров на два дня (в один из дней посетителем, в другой участником турнира (не более одного командного турнира).

Стоимость билетов:

• Посетитель - 450 рублей;
  • Участник турниров — 600 рублей *количество билетов ограничено;
  • Командный билет - 2500 рублей.

В продажу первыми поступят: командный билет, билеты дружеского посещения фестиваля, промобилеты.  Промобилеты распространяются на оба дня фестиваля и скидка по ним до 60%. Успевайте приобрести, первые 80 билетов уже поступили в продажу.