Выставка компьютеров Настоящая цифра Кыштым

Выставки 0+

В одном месте собрана история развития персональных компьютеров — это "Настоящая цифра". Выставка в доступном и интересном формате мотивирует на ознакомление с историческими аспектами.

После бесплатной регистрации на выставку вы так же получите доступ к материалам онлайн фестиваля #Pixelcon и новогоднего фестиваля "Настоящая цифра", который посетило уже более 50 тысяч человек в разных странах.

На выставке вы увидите: носители информации, вычислительные устройства, отечественные и иностранные компьютеры, первые прообразы смартфонов, посетите музейный кинозал с интересными фильмами о компьютерах. На выставке можно поиграть в ретро игры, а так же вы увидите уникальное здание земской школы и увидите красивый город Кыштым с богатой историей.

Представленные на выставке отечественные и зарубежные компьютеры не оставят посетителей выставки равнодушными.

Выставка работает до 30 января в  «Кыштымский историко-революционный музей».

Стоимость билета от 0 до 300 рублей (оплачивается на месте). Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА перед посещением.

10 января 10:38 — 30 января 2021 12:38

Кыштым
улица Республики 10Б

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета