Онлайн экскурсия по Музею компьютеров и игр в Екатеринбурге

Уникальный в России музей компьютеров располагает самой крупной коллекцией рабочих компьютеров и экспонатов. Экспозиция дополняется видеофильмами об истории развития игровой и компьютерной индустрии, журналов и рекламы компьютерной тематики, собственным аудиогидом с большой информационной базой. Музей входит в список международных музеев мира в области компьютеров, в 2018 году новости о музее выходили в российских федеральных СМИ, например РИА Новости, международных — телеканал CBS, NY Times и другие. Общее число экспонатов музея 8102 единицы хранения, включая уникальные компьютеры, выставленные так же в других известных музеях мира, например музей Intel, Национальный музей Американской истории в Вашингтоне и др.

Выставки 0+

Музей компьютеров и игр внедрил уникальную дистанционную экскурсию. Продолжительность 40 минут. В ходе экскурсии вы познакомитесь с большинством экспонатов музея, увидите их в работе, сможете удалённо взаимодействовать с играми и программным обеспечением. 

Экскурсия проходит дистанционно через Интеренет и не требует НИКАКОГО личного контакта, однако обеспечивается живым общением с экскурсоводом. Мы расскажем вам о самых интересных фактах компьютерной истории, уникальных ЭВМ советского прошлого, а так же познакомим с технологиями будущего. 

Экскурсия будет интересна взрослым и детям, а для школьников и студентов ещё и иметь важное значение профессиональной ориентации.  

Экскурсии планируются в удобное для Вас время, с 11 до 18 часов ежедневно по времени Екатеринбурга (Москва + 2 часа). 

Количество человек на онлайн экскурсии ограничиваеся лишь вашими возможностями помещения для просмотра экскурсии. 

Берегите себя, коллег и друзей! Приходите к нам в музей на дистанционные экскурсии. 

Поделиться:

1419 дней назад
16 марта 11:00 — 31 мая 2020 20:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов