Мафия Бал Воланд! Впервые в Екатеринбурге

Город охвачен массовым увлечением оккультными науками и эзотерикой. В Антимузее компьютеров и игр состоится великий Бал Воланда! Но он захвачен мафией, которая держит в страхе всех жителей мегаполиса, ведь она готова на все чтобы добиться своих целей. Мафия, превратившись в сильную корпорацию, постепенно истребляет мирных жителей.

Вечеринки 16+

Вам придется встретиться лицом к лицу с мистикой, например вызвать дух Булгакова, чтобы распутать это дело и найти убийц. А убийцы не дают покоя мирным жителям ни днем ни ночью.

Приглашаем принять участие в игре "Мафия на балу у Воланда", так же вас ждет захватывающая атмосфера, компьютерные игры, мистическое место, угощение, профессиональная фотосессия и много впечатлений, которые мы приготовили для вас! С новым годом и Рождеством вечно связаны какие-нибудь чудеса, станьте их частью 25 января на уникальной мафии. Запись и подробности по телефону 344-62-23.

Начало в 18:00, стоимость участия 700 рублей в день мероприятия, 300 рублей при оплате до 16 января.
Место проведения: 8 марта 2, вход с ул. Володарского, в Антимузей компьютеров и игр

#мафияЕкатеринбург #афишаЕкатеринбург #Антимузейкомпьютеров

25 января 2020 19:00–22:00

ул. 8 марта 2

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета