Киберфестиваль игр и новогодних развлечений PIXELCON

Игровой новогодний праздник и киберфестиваль Pixelcon 2020 с 3 по 12 января. Целую неделю в Екатеринбурге, в самом центре города, в 150 метрах от новогоднего городка.

Вечеринки 6+

Билеты на игровой новогодний праздник со всей историей компьютеров и игр, мастер-классами, турнирами на консолях и компьютерах, новогодними представлениями и, конечно, новогодней ёлкой и дедом морозом!

Для вас зона с приставками от Atari 2600, Dendy, Sega и до всех поколений Playstation и Xbox, а так компактные приставки.

Игры на компьютерах всех поколений, включая историю игр на первых ЭВМ.

Путешествие в мир виртуальной реальности, с чего всё началось и какие игры для современных очков Oculus существуют.

Изучение истории вычислительных устройств вцелом — от носителей информации и первых процессоров, средств связи, телефонов, модемов до редких компьютеров Apple, Nokia, Amiga, Commodore и других.

Более 1000 игр и развлечений!

В Антимузее компьютеров подготовили новогодний праздник для всех. Здесь вы сможете поиграть, насладиться атмосферой прошлого и оказаться среди героев компьютерных игр. Для вас жутко интересные фотозоны, профессиональные фотографы. И всё это по цене билета в музей.

3 января 11:00 — 12 января 2020 18:00

ул. 8 марта 2

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета