• 26 января 2018, пятница
  • Екатеринбург, Сакко и Ванцетти 40

Зимние игры для детей и взрослых "зима Ретрогейм.рф"

с 12:00 26 января до 21:00 28 января 2018
Сакко и Ванцетти 40

Десятки часов ностальгии, ретроигры, приставки, ретрокомпьютеры и несколько сотен самых известных игр.

Новый год — это время чудес, праздника, отдыха и развлечений!

Мы подарим вам десятки часов игр, знаний, ностальгии. Вы увидите приставки, ретрокомпьютеры и несколько сотен самых известных игр — 4,5 и 6 января мы снова встречаемся на игровом шоу — Зима Ретрогейм. Настоящая встреча нового года в советском стиле и лучшие детские игры двух миров — встречаемся в Музее советского быта.

Любители ретро-игр смогут насладиться старыми 8, 16 и 32-битными приставками. Тысячи игр, десятки компьютеров и несколько десятков игровых приставок: Playstation 1,2,3,4, Sega, Dendy, Nintendo Gamecube, Xbox original, Atari 2600. Для вас так же игры на компьютерах ZX Spectrum и IBM.

Играем в Contra, Mortal Combat, Street Fighter,Tekken, CS, Unreal, Duck Hunt, Super Mario, Sonic, Tarzan, Doom, Duck Nukem Winter, Golden Axe, Bomber Man, Черепашки ниньдзя, Twisted Metal, Ace Combat, Fihhting Force, список можно перечислять вечность.

Особое внимание зимним играм и самым разным симуляторам!

А ещё для вас конкурсы и выступления: шоу раскраски компьютеров, фотозоны, виртуальные миры и многое другое, соревнования по надуванию пузырей жевательной резинки, турниры, мастер-классы.

Настоящий эксклюзив — лучшие настольные игры советского времени!

Ждём всех 4,5 и 6 января: Сакко и Ванцетти 40, Музей советского быта.

Условия посещения:

Билет распространяется на 1 день посещения фестиваля.
В билет входят ВСЕ ИГРОВЫЕ ЗОНЫ, выставка, фотозоны.

Если у вас возникли вопросы, то пожалуйста звоните по телефону в Екатеринбурге +7(967) 639-02-23